Ок
Оксана

Как забыть если не можеш? На ответ найди другую тошнит. Легче не становится.

Дмитрий Федоренко

АД ВНУТРИ НАС... .
Если сам себе не поможешь, так и будешь жить в серой реальности.. .
Не хочешь другую?
Не надо.. .
Но отвлечь мозг тебе под силу.. Читай, играй. живи... Найди себе интерес, не найдешь - придумай. .
Люди переживают смерть близких, разлука то же не так смертельна, как мы себе сами ее придумываем.. .
Ты же человек, а не слизень.. Вот и давай, докажи самому себе, что это так.

Алексей Леонов

я тоже не могла (не хотела) забывать одного человека, а потом вот встретила мужчину, который блин.. . ну такой хороший, милый, заботливый...

Виталий Ильчук

найти другую, важно всегда пробывать что то новенькое

Таня Гусарова

сходи к профессиональному психологу, лично мне помогло. Со временем боль прошла. Хотя забыть не получилось до сих пор.

Да
Дарья

Если любишь - не забудешь!

Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi

Александр

Не надо искать легче, если тошнит - пугай унитаз, если мысли лезут - займи себя делом. Нюни и сопли еще никому не помогали.

Борис Ежов

Эххх! ! НЕ ищи ответа !! ))) Он сам придет! Рано или поздно !))) Больно - поверь знаю как! У меня вобще сердце рвалось! Буквально! Даже старалась избегать тех мест где были вместе ! (((( Но я то женщина ! ))) А ты мужчина ))) ВСе будет хорошо оверь! ГЛавное сила воли и доброта ! )))

Ан
Анастасия

Я не знаю как ты, но все же забудь как можешь . Оскорбляй ее в душе . Не хочу тебя обижать, влюбись в другую, ухаживай за ней легче станет.

Юлия Куницына

Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелив к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.

Alexander Ignatenko

не забывай ее, просто продолжай дальше жить и потихоньку, что то в ней меняй. Может по лучится забыть.