Павел Клочков

Расскажите, что такое взаимная любовь? никогда ничего такого не испытывала

Что это за чувство?

Ирина Гаврилова

А разве это чувство можно выразить? Вряд ли получится.... Что для вас любовь? А может вы уже ее испытывали? Увы в реальной жизни все далеко не так как в фильмах, для меня любовь, взаимная любовь это чувства тепла к человеку, понимания того что он всегда рядом, поддержит, примет меня таким какой я есть, всегда поможет, что бы не случилось. Это тот человека для которого я сделаю многое, и который стоит на первом месте. Это когда переступаешь через себя ради того кого любишь и не важно что это, не разбрасывать носки или изменить характер, привычки, манеры, что бы порадовать и когда любимая делает то же по отношению к тебе. НО это сугобо мое мнение, не судите строго)))

Л2
Лана 2029

Жалко тебя. Чувство объяснить нельзя. А у тебя еще все впереди.

Ирина Ерохова

Это неописуемо. дай бог Вам это испытать.

Вячеслав Петрачков

САМА НЕ ЗНАЮ. . шото я до такого ешо не дошла... в пути пока

Альбина Айсина

Хорошее чувство.. . Но к вам еще не пришло!

Ol
Oleg

Это счастье. Желаю Вам такой любви! Она придет.

Алексей Федотов

взаимная это когда внатуре с обоих сторон идет т. н. любовь. нередкое явление

Игорь Захаров

И не испытаешь. Это миф. Любовь - маниакально-депрессивный психоз.
То есть - психическое заболевание.

А вероятность того, что заболеют двое, крайне мала

Смирнова Вероника

Это прекрасно!
Это реальное счастье.

Галина Плёнсак

Взаимная любовь - самое прекрасное чувство из всех. Это так замечательно любить и быть любимым. Это просто же счастье, когда тебя понимают без слов, только с одного лишь взгляда.