Любовь

люди, расскажите какая она ...ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ....

Когда двое умеют любить...
когда дорожат чувствами друг друга....
когда двое взаимно вдохновляют и воодушевляют....
Уважение и взаимопонимание у них на первом месте...
Виталя Ионов
Лучший ответ
Бывает такая когда девушка доверяет парню а парень умный =)))) у меня такая
Бодя Бобенко
такая тепленькая, красивенькая, уютная :)
Shaxzod Latipov
Сергеи Михаилов :Говорите фантастика??? хМ... а как оказалось нет. У меня взаимная и настоящая любовь, которую мы оба чувствуем в сердце.
понимаем друг друга с полу слова, иногда думаем об одном и тм же. Ссоры тоже бывают, но если понимать что можно потерять друг друга навсегда то лутше подойти и просто обнять. мы любим друг друга, я уверена в нём на 100%он не предаст, необидит незделает больно, это состояние души кто неиспытал тому непонять.
Взаимная любовь, рождается в сердцах, и умирает лишь тогда когда умирает человек. Вот это взаимная любовь.
Не выносим мозг друг другу, не подозреваем во всём, чём только возможно, не ревнуем к столбам и табуреткам - и тогда всё ок!!!!
Irina Shapovalova
мы еще такои не встричали. это фантастика.
Любовь это когда ты любишь и позволяешь себя любить. Или когда ты хочешь позвонить ему и тут видишь на экране телефона входящий звонок - "любимый".
Kaxaber Asabashvili
Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто в нас влюблен...
Мою любовь нельзя изобразить.. . Мою любовь нельзя услышать.. . Мою любовь лишь можно ощутить.. . Она во мне тобою дышит!

вот так. примерно. если словами))
Этого не описать..., но к сожалению ее трудно удержать, за нее боротся надо.
Ты просто счастлив, вечно улыбаешься, как идиот, ты словно живешь только для одного человека, других вообще не замечаешь, мысли только о том, кого любишь)))))....
Oleg Dobkin