Любовь

У Вас Была Не Взаимная Любовь..и..Много Поклонников..(Поклонниц) У Вас Было ???)))))))))))))))))))))))))))

Прекраснейшего Настроения !!!))))))))))))))))))))))))))))))))
А я вот тоже раньше думала, что от невзаимной любви кроме боли ничего не испытываешь. Видимо, не любовь это тогда была )) Ибо уже не первый год летаю себе, довольствуюсь тем, что просто видимся изредка, пьём чего-нибудь вкусное в баре, песни орём, партию в теннис.. . А мне достаточно просто наблюдать, слушать голос и смотреться в глаза.. .
Правда, потом потряхивает неделю от эмоций.. .
И много романов уже было после него, и влюблялась, и голову теряла от чувств.. И все равно каждое утро вглядываюсь в эти зеленые глаза на фото, около кровати.. и понимаю. что толькл они дают мне силы жить.. .
Так и буду, наверное, летать на этих крыльях любви и позволять себе иногда касаться его жизни ..в которой для меня почему то места уже нет...))) ыы
******* ******* ****
Лучший ответ
Все что не дается... дается не зря... .
Дарова, Володь)))
Приветик милый!
Нет не было Не взаимной любви, а вот поклонников много)))))) но я никому не даю надежды, только друзья.
я в процессе реакции...)))
Такое, к сожалению, имеет место быть, но гордиться нечем.. . Грустно всё это...
Вспомнила случай с сыном) ) ...влюбился, впервые и безответно :((
С одной стороны сочувствуешь (помня свой опыт :((
С другой - понимаешь: без ...таких.. . переживаний не узнает ценность чувства.. . Человек учиться ...Любить :))
А поклонники ...(возьму только ...строчку.. . из песни "...мы - выбираем, нас - выбирают.... " ))
Человеческие симпатии, это ...нормально ...наверное так ...:-)
Татьяна Радуга
были поклонники. эхма.... были когда то и мы рысаками :)
и сейчас есть. но это уже не то. на все смотришь под другим ракурсом
Артур Дронь
99% невзаимности с моей стороны..))
Невзаимная любовь была, конечно, а, вот, моря поклонников я как-то не помню...
Айдар Назаров
Была, и не одна. Была и взаимная, и тоже не раз. Поклонников - тоже море. Но всё проходит!!!
И то было, и другоэ...
однажды я любила, того кто не любил меня.... этого хватило на долго...
Да, я училась в Корабелке. У нас в группе все парни были и три девченки и так на всем курсе. Поэтому внимания со стороны противоположного пола было сверх нормы..
Это жизнь: Когда любишь ты, не любят тебя. Когда любят тебя, не любишь ты.
Но так, не всегда.. . бывает и ВЗАИМНОСТЬ!!!)
Alecsandr Mironov
....А невзаимная.. а самая и настоящая то.. и долгоиграющая.. порой всю жизнь!))
Arsen Orazaliev
когда мы быыли молодыми было ито и другое
Все это было, было.. .
Свершится дней круговорот.. .
Какая ложь, какая сила
Тебя, прошедшее вернет...
только такая и была?))))))))) ) хвастать нечем))))))
Ксюша Горных
да это у многих а сейчас отбится не могу министры артисты кандидаты а вышла за шофера правда он умер к сожалению в 44 года очень жаль прожили мы с ним 25 лет ищу короля старого теперь где он
Елена Гаваза
оно и сейчас все продолжается)))
Власыч Грозный
Когда в Питере училась, была такая любовь.. . а поклонники до сих пор есть.. . хорошо, что не преследуют!!!
нет, может быть это и к лучшему. Ведь когда человек один он имеет свободу передвижения и не надо переживать что когда ты в командировке она тебе изменяет или вдруг с ней что-либо случилось
Жаль, что все уже было....))))
Yrykomarnitskj
Ну вроде как никогда не страдала от не хватки мужскоо внимания, но не разделённая любовь всё же была один раз было не очень то приятно скажем так!
Iwan Boriaev
нет.
Улыбнуло)))
Не помню.
Все было, ведь как говорят: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! " ;)
Valentina Zyikina
поклонников много не было.. . да их много и не нада для счастья. уж лучше взаимосвязей...
Не взаимной любви не было, а поклонников хоть отбавляй - много было и сейчас они есть ...прилепятся и не знаю даже, что с ними делать.)))
была... длилась 3 года.. . а поклонников достаточно... только вот смотрят они по моему на внешность а не на то что внутри и это бесит
Конечно, и ничего в этом страшного я не вижу! Но всё же надо найти того единственного и неповторимого. Я жду и люблю только одного, а на остальных пое....
Kenan Gasanov
дааа... Щас этим и живу... Достало ужасно... Хочу любовь одной взамен симпатиям безликой толпы.. .
(картинка прикольная) =))
нет не было, а жаль
да.. . это было ужасно (( когда любишь одного человека, а он на тебя даже не смотрит. . а вокруг столько хороших парней, на которых ты внимания не обращаешь.. . но я умничка, я так считаю.. как говорят, любовь всегда рядом, даже когда ты ее не замечаешь.. . я вот заметила. . и мы вместе.. . я люблю, я счастлива)
Было.. . Быыло... Быыыыыыло....
Невзаимной любви не было. А о количестве поклонников говорить некоректно.
Galiy Sharifullin
было))