Нахблянту Сукиблин

Чего пожелать? Хотелось бы чего то интересного!:)

Так
вот, совсем скоро у меня день рождения, нужно составить список желаемых
подарков. Но вот ведь незадача, я совсем не знаю чего бы пожелать (

Наталья Викторовна

а сколько лет вам ?

Марина Кончакова

Спрыгни с парашютом )))а если серьезно то я делаю (сам себе дарю) то чего раньше не делал. Как правило из разряда драйва. попробуй вдруг получится что путевого))))

Наталья Федоренко

Закажите себе хорошую музыку, которая тебе нравится и скачай на диски, и будет у тебя интересная коллекция. А Главное: Здоровье!

Виктор Бочаров

Обрати внимание на продукцию Apple. Ну как же ты забыла про новый iphone 6 модели?