Сергей Павлов

Успех, позитивный взгляд на жизнь и финансовое благополучие, есть ли связь?

Спросите у самих себя, встречали ли вы когда-нибудь состоятельного человека, который обвинял бы в собственных неудачах государственную систему или бизнесмена, который бы заранее прогнозировал своему бизнесу тотальный период неудач и поэтому замораживал бы все сделки ? .почему мы сами программируем себя на неудачу?. . ведь давно известный психологический феномен свидетельствует об обратном эффекте строго спланированная цель, опирающаяся на оптимистическое и сильное желание, всегда достижима! ..но парадокс работает - каждый точно знает, как надо жить, но никто не может устроить свою собственную ..

Ив
Иван

Есть. Женщины.

Людмила Туркина

Мысли материальны! Это знают все, но не все это применяют на практике! А не могут устроить свою жизнь, так как впускают в неё страх, а если ты чего-то боишься, то ты уязвим и вряд ли чего-то добьёшься!