Евгений

какой святой отвечает за финансовое благополучие?

Ви
Виталий

Не какой! А какие! Это Изя, Мойша и Абрам!

Андрей Поповченко

За святых не знаю, а при Христе отвечал... Иуда, но он плохо кончил, как известно.

Матф. 6:24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

Рашид Габиев

главбух. .
🙂
.. предприятия

Анастасия Ситникова

Служба сбыта. .

Даже если ты производишь самое при самое нужное - если служба сбыта работает плохо - значит ваш товар лежит на складе

А это значит вы сидите без денег

Анастасия Однорог

О, в первую очередь, все вместе взятые отвечают за благополучие попов

Игорь Титов

Святой Зарплат Получкович

Юрий Касмынин

А кто его об этом спрашивает?

Дмитрий Славкин

св. Николай Угодник

Станислав Горяев

конечно великий Пу

Юлька Андреева

у мужчин это обычно - мама. . как мама скажет - так он и делает... -)))))))

Ирина Старцева

да вроде как Гермес - покровитель воровства и обмана.