Аркадий Шпагин

В детстве было много травм психологически, боюсь что это сильно повлияло на меня.. незнаю что делать у нас в городе нет пс

Jasur Umarov

Начните сама в себе потихонечку разбираться. Хорошо, что есть инет и печатные материалы. . Главное что Вы сознаете последствия психологических травм, полученных в детстве, значит сможете все это разгрести)))))

Денис Рыжов

Мы вам поможем, травмируем окончательно

Татьяна Русанова

У всех есть детские травмы. Одни к ним относятся позитивно, другие грузятся, боятся.
Первое. Это есть у всех.
Второе. Примите себя со всеми своими печалями и радостями такой, какая вы есть. И полюбите!
Третье. Поживите с этой любовью к себе. Порадуйте себя, побалуйте и т. д. - сделайте это привычкой.
Четвертое. Можно начать вбирать в себя позитив, развивать позитивные привычки, делающие вас счастливым человеком. И негативный опыт постепенно вытеснится сам. Ведь негативный опыт - результат негативных привычек.
Пятое. Можно начать раскручивать негативы, анализировать, муссировать и т. д. , но если не будет достаточно позитива - не сможете найти выход, уйдете в пике и станете еще более несчастны.
Помощь от других. Помощь в чем? См. выше. Используйте любые возможности, фильмы, книги, аудиокниги сейчас много, переписку. общение. Но все зависит только от Вас!

Ss
Sssss

По поводу фильмов и книг если честно не знаю - одним они помогают, а другим нет. Если так уж страшно по поводу детских травм, то могу сказать только одно - нужна консультация. Есть же психологические помощи по телефону, да и всемирная паутина не отстает, так что если вам так нужно обсудить влияние детских травм на ваше будущее, то просто проконсультируйтесь - в любом случае это не будет лишним.

НЕ
Николай Ефимчук

Нужно отправить 900 рублей мне на кошелек и все пройдет

Гена Туманов

Время все залечит меньше детство вспоминай думай о хорошем

Наталья Матросова

Вам здесь помогут.

Марианна Смирнова

Лиз Буро " Пять травм, которые мешают нам жить" В. Жикаренцев " Как изменить свою жизнь" Эти авторы в доступной форме обьясняют что и как...

http://akcentik.ru/polezno/Liz_Burdo/index.htm

Случайный Прохожий

Есть еще журнал " Психология " мне он очень помогает в себе разобраться