Психология

Я очень боюсь пьяных людей, это идет с детства, когда папа пил. Я боюсь своего пьяного парня. Меня начинает колотить.

Даже если мы не рядом, мне уже страшно. Я все время боюсь, что он заснет, не смогу попасть домой. Даже когда звонит, уже в голове, а не пьет ли.... Как избавиться от этого страха? С ним разговаривать бесполезно, ему только в смех это... мимо ушей... Я уже больше так не могу, иначе с ума сойду скоро... Иногда кажется, ему говоришь "не пей", а он специально напьется.
Лолита Левко
"Как избавиться от этого страха? С ним разговаривать бесполезно, ему только в смех это... мимо ушей... "

Можно сделать заключение, что ваши отношения не имеют смысла. Зачем ты продолжаешь что-то строить с человеком, который не в состоянии тебя понять? Да еще и назло делает обратное? Уууу... .
Дорогая девушка!. . Выбирай спутника жизни, с которым и в огонь, и в воду!. . Зачем тратить время на легкомысленный брак и последующий развод с нагулянным ребенком в придачу?
Айнура Ussenova
Лучший ответ
Я тоже боюсь.
Но неадекватных трезвых я боюсь, пожалуй, ещё больше.
В*
Валентина ***
не волнуйтесь.. вон у нас сосед недалеко тут живёт.. так он как напьётся так за женой с винтовкой бегает или с топором... и до сих пор жива....
Марина Гатаулина А у меня сосед свою ножом пырнул и сам повесился. Тоже было весело, наверное
Кариночка Никонорова Ну да, а потом в постель мириться, это игра такая, для взрослых, зарница называется.
У пьяных автопилот! Он может не помнить как, но домой все-равно попадет!

Походи к психологу. Парня тоже надо понять, у него одна жизнь и он хочет прожить ее свободным человеком, так как ему нравиться. Кому то нравиться курить, кому то путишествовать или читать, играть или работать, у всех свой кайф в жизни.
Юлия Шкарупина
Юлия Носулько психолог тут не поможет, пока сама не напьеться будет боятся, Я гарантирую. Я многое по жизни пережил и психолог мне не помог, зато пару раз получил в лицо кулаком и сразу перестал боятся.
занятная игра у вас: " - ой- боюсь, боюсь - а-а напугаю, напугаю"! нашли друг - друга, ..и ...думаете, игра : " - не пей! - а-а ...напьюсь, напьюсь! ", типа - без страха, не надоест? продолжайте, если нравится.
а зачем тебе пьющий парень?
и не похеру ли, ты подумай что от тебе сделает? А, ну что тебе будет от алкаша?
даже если по ебалу даст это не смертельно. походишь с финишом подумаешь)) ) хахаха
просто плюнь от всей души забей на это дело!
а ёщё лучше нажрись сама, да так чтоб домой на бровях ползти!

скажу так - пока ты сама не напьешся ты будешь этого бояться! со страхом можно бороться только так. либо ты смело идешь ему на встречу, либо ты погибаешь отдавая всю свою силу своему страху.
Я бы вам помог но Я скорее всего далеко живу. а так бы нахуярились вместе!
Юлия Егорова
Марина Гатаулина Старший брат сестру баюкал младшую свою:
унесем отсюда кукол баюшки баю.
Уговаривал девчушку - ей всего-то год:
Подарю тебе я клюшку, встанешь ты на лед,
Баю-баюшки не плачь, подарю футбольный мяч
Эх, парень, взрослый ,а не знаешь, что мальчики (даже пьяные) физически сильнее девочек и в разной весовой категории? И девочкам напиваться ни к чему. Во-первых, женский алкоголизм гораздо хуже лечится. Во-вторых, это тебе подумаешь, а ей с этим лицом на работу идти. Впрочем, тебе не понять, наверное. Вообще ты на какой планете живешь, может у вас там и криминальной хроники нет? Не знаешь что люди по пьяни иной раз отмочить могут?
А вообще так можно далеко пойти. например, чтобы не бояться воров начать воровать. Чтобы не бояться наркоманов начать колоться. Чтобы не бояться убийц, начать мочить людей потихоньку. Круто
Бойся не пьяного ...бойся не умного ...
С наркоманами не разговаривают. Принудительно "прошить" его и дело с концом.
Как вариант, можно шокер с наручниками приобрести. Только довязываться начнут - шокером в шею, браслеты за спину и в трезвяк (Либо в наркологичку вовсе).
Елена Гребен
Сходите к психотерапевту. У вас детская психотравма из-за пьянства отца... .
Что касается парня, то не стоит думать, что он напивается на зло вам, это не так. Попробуйте поговорить с ним и рассказать о вашей проблеме. Причём объясните, что вы не можете находится рядом с пьяным человеком.
я вобще боюсь
Пойми, так будет всегда, ты ни чего не сможешь изменить, походу у него самого большие проблемы, но помочь ему сможет только грамотный психолог, но к сожаление он не доступен большинству граждан нашей страны.
Я работаю в охране и 26 сентебря зашли 3 парня пьяных и один начал орать позовите охраника я их не видел но почему то я боюсь пьяных не видя их страх до сих пор ко мне что делать как мне быть