Екатерина Волхонская

Насколько сильно повлияет болешее число mA???

На одном зарядном устройстве указано 160 на другом 200. Стандартный зарядник от мобильного телефона 160 милли Ампер. На что повлияет и что произойдёт при использовании зарядки в 200mA? Фото представленное и является тем самым зарядным устройством в 200 mA!!!!Заранее спасибо

Ярослав Павловец

Больше сила тока зарядки-меньше время зарядки.

Дима Дима

Ни на что не повлияет и ничего плохого не произойдет. Телефон зарядится как обычно. 200 мА - предельный ток, который может выдать зарядник. Это параметр зарядника, а не телефона, и к телефону никакого отношения не имеет. А телефон возьмет только сколько ему надо (но естественно меньше чем 200 мА) . Так что все будет нормально.

С1
Сергей 1

ну да у меня на нокиа был курьезный случай, нашел от мп3 зарядное как раз по параметрам подходящее для зарядки моего нокиа ток зарядный ток выдаваемый зарядником был 1000ма, а родной 700ма - итог поход в сервис цент....