Екатерина Сергеева

Самосуд. Справедливо ли? (+)

Как-то вконтакте наткнулся на видео, где местные люди устроили в лесу бомжам экзекуцию за то, что те поедали местных собак и кошек

Выглядело так: возле лесной поляны валяются растерзанные и обглоданные туши животных, а рядом возле костра тусуются бомжи. Местные настигают их, и до смерти забивают битами, лопатами, камнями и всем чем попало, в общем, массовая линчевание.

Справедливо ли так поступать?

Виталий Галаганов

Справедливость выше закона !

Egor Tolmachev

В данном случае нет! Убивать для того чтобы есть это не грех, это - голод. А вот так называемых "догхантеров", которые убивают ради развлечения, можно и лопатой по яйцам.