Татьяна Санникова

Зачем Справедливая Россия легла под ОНФ??

Александр Медведев

Потому что мистер Пу так велел. Там же лежат и будут лежать КПРФ И ЛДПР. Независимых партий в России нет. Одни политические проститутки.

Михаил Куликов

Да они уже задолбали эти долбо.... бы СР со своими бизнесменами в партии! Либо политика либо бабло...! Один за другим у них. Тоже мне" Справедливая.... "РОссия. Такие же коррупционеры как и везде. молчали быЛучше под народный фронт, чем под Удальцова или блогера Анального! Потому что последние 100 пудово американо-фашисты.

Евгений Силькевич

СР- как и ЛДПР и ПВиЖ - проекты Кремля.

Игорь Колесников

а она разве вставала ?

Анна Мурашова

Она и не ВСТАВАЛА...

Варвара Саляхова

Миронов говорит что нет.