Алексей Немтинов

Как вы думаете-нужно ли искать справедливость?

Наталья Гойда

Искать ее незачем, а вот жить по ней нужно.
Но так, чтобы не получилось, как у Гитлера, который во имя высшей справедливости уничтожил уйму народу за одну ночь:
For the great justice!

Алексей Ахапкин

"Милости хочу, а не жертвы"

Сара Рахматуллаева

Великая справедливость будет в Судный день

Юленька Скромница

Думаю время и Бог расставят все по своим местам

Алексей Никитин

не в этом мире

Timur Yusifov

Смотря где....

Каришка Кикачейшвили

на земле, нет. А ТАМ.... Господь сам найдет.

Владимир Гагарин

Это глупо, впрочем, некоторые и в этом находят некий кайф )

ОК
Ольга Кулясова

Спросите у м-ра Кольта!

Салават Хероев

Быт 9:6
кто прольёт кровь человеческую, того кровь прольется РУКОЮ ЧЕЛОВЕКА: ИБО человек создан по образу Божию;

Али человек не по образу Божию создан?
Али не рукою человека прольётся кровь, пролившего кровь человеческую?

Эннка Сианка

"Пока не вступило в силу постановление, пока день не пролетел, как мякина, пока не обрушился на вас пылающий гнев Иеговы, пока не наступил для вас день гнева Иеговы, ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы. "

Иван

Наводить надо лично и твердой рукой.