Михаил Московченко

Где искать справедливость, не подскажите?

Елена Золовкина

В самом себе родимом)

Сергей

Сходите в церковь, кроме как у бога справедливость искать больше негде. В остальных местах она либо продаётся, либо покупается.

ОК
Ольга Королькова

Если будешь искать, откуда ноги растут, то там скорее всего и окажешься

Оксана Тосун

а ее еще кто-то ищет?

Юлька Андреева

А кто ж его знает... Бывает, что справедливость где-то в тебе или в ком-то, но ее так сразу и не заметишь... Так бывает не только с собаками, но и с несправедливостями тоже бывает...

Ольга Мамышева

Она сама тебя найдет))