Анастасия Кислова

У кого искать справедливость если в судах бесполезно?

Алмаз Джурабеков

Самосуд!! ! верное средство жестко надо отомстить если ты себе не поможещь то никто тебе в нашей стране не поможет

Игорь Воронцов

В Страсбурге

Вишенка Ник

Да уж в Европе всё действительно совсем по другому!! ! ))) Часто жуликам бабло присуждают за, видите ли, нечеловеческое к ним отношение!! ! А сами они думали о человеческом отношении когда совершали преступления??!!)))

Елена Тимошина

Страну менять. Или высшую власть менять. Раз все обижают вокруг.

Юлия Чивилева

прежде всего у самого себя