Настя Лощинина

В каких судах лучше искать правду? в своем городе? или лучше в Москве? В родном городе в районном и областном бесполезно.

Правда в том что из не виновного хотят сделать виновного. в совершении кражи. А суд на это не обращает внимание. Второе_ трудовой спор, там где незаконно уволили так суд быстро отказал по восстановлении на работе и первый и второй. Где искать правду?

Сергей Самойленко

А у Вас правда какой подсудности?

На
Наталья

в столице

Геннадий

Как говорят умные люди, "ближе Страсбурга в России справедливых судов не наблюдается".
Но по существу разбираются только у нас, ЕСПЧ рассматривает только нарушения уголовно-правового порядка и нарушения прав и свобод, в том числе - на справедливое решение независимым судом в разумный срок.
Так что - боритесь здесь, а когда приговор вступит в законную силу в течение 6 месяцев направьте жалобу в Страсбург!