Александр Тишков

Родной РАЙОН города)

Все мы любим город, в котором родились и выросли) А что Вы скажете насчет района, улицы или даже может быть маленького скверика, в котором прошло Ваше детство (ну не обязательно детство) ? За что Вы любите эту маленькую частичку города?

Екатерина Старикова

Я невольный житель города. .
Я родился и вырос в деревне, но город поглотил его. .
И на месте нашего дома, стоит теперь другой дом 9-ти этажный.. .
Когда приезжаю на родину, обязательно обхожу родные места.

Юля Крапивина

Я живу на Васильевском, и мне нравится, когда улица заканчивается пароходом.

Крылова

Не знаю за что люблю.. . Но не представляю себе иного места жительства...