Серёга Ашихин

Сколько в вашем спальном районе города сетевых магазинов (маркетов) ? И почему?

В моём (относительно не большом) районе их уже семь штук. И почти все от разных торговых сетей.

А именно: 2 Максимы, Рими, Икки, Мэго, Бэтта и Супер Нэтто. И это при том что есть ещё не большой базар.

Андрей

почти на каждый двор, это нормально.... далеко ходить за колбасой лень, не те времена....

Нина Рябко

небольшой город- 300 000 жителей. Живу в 60 квартирном доме в 100 метровом доступе 1 супермаркет, 5 магазинов городской сети. в километровом досутпе наеврное с 5 магазинов формата "сити -молла" и при этом не одного путевого спротзала или парка

Лёха Козлов

в моем спальном районе вообще нет сетевых магазинов, для того, за городом (почти) и выбирали место жительства

Иван

я давно предлагал сменить наш статус "наукоград" на "торгоград".
Как-то не прижилось...

Anvarjon

Достаточно. И слава богу.

Joni Si

Окраина Минска. Со скидками - гипердискаунтер, Алми, рублевский, Гиппо, Праздник. В Максимус- тока за хлебом. Скидок не бывает. И еще пара-тройка сетей с советских времен.

Ел
Елка

И гипер и сепер на любой вкус.

Ник Клим

Немеряно.
Потому, что район спальный.

Степан Милованов

четыре кажись