Ahmed Ahmed

Где купить кортик SS(В Москве) Можно и магазины в вашем городе

Надюша

На блошинном рынке Москвы, но есть хороший Рынок в Измайлово недалеко от гостиницы ИЗМАЙЛОВО на станции метро ПАРТИЗАНСКАЯ бывшая\ ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК и там есть блошинный рыынок и посмотрите там антиквариаты и безделушки и можешь быть найдешь то что искал!! !

Виталий Чириков

ни как в боевой отряд марценкевича записался? ))
+7 (495) 601-1212
там же и белую тряпку прикупить можно...

Ирек Сабитов

тебе какой-реплику или оригинал? можно купить и в магазине, типа лейбштандарта на тверской, но это дорого. есть другие варианты, если интересно.

Даня Никитенко

магазин Комбриг что на Ленинском Проспекте в Москве

Виталий Пахомов

В Питере на удельной видел за 700 рублей.

Валентин Понимающий

По-моему, в СС были кинжалы, а не кортики.