Лена Германова

Какие товары произведенные в чечне можно купить в магазинах Вашего города?

Глеб Кобзев

стреляющую свадьбу

Оля Суслова

Так и российских нет
Аграрии Чеченской республики вырастили и собрали в этом году зерна в 7 с лишним раза больше, чем в Краснодарском крае . Об этом сообщил заместитель председателя правительства - министр сельского хозяйства ЧР Муса Дадаев.
Глава Чечни Рамзан Кадыров проинформировал президента РФ Владимира Путина о состоянии дел в республике. В частности, Кадыров не без гордости сообщил о том, что, по данным Минэкономразвития, экономика Чечни признана самой эффективной и прозрачной среди российских субъектов.

Путин попросил уточнить, какой уровень зарплат в республике. Кадыров ответил, что средняя зарплата составляет чуть более 94 тысяч, а зарплата учителям — 108 тысяч рублей.

Дмитрий

Никакие. И даже чебуреки редко показываются на улицах.

Александра

Таких нет.

Dimon Yakubov

в чечне товары делают? это уже не житница, а прорва бездонная..

Аннет Максимова

Произведенних в Чечне - никаких. А вот из Карачаево-Черкесии, кажется, привозят классные вязаные кружевные женские и детские кофточки, беретки, платьица, кардиганы ...кто на Черном море был - видел

Анастасия Головина

их услуги по выбиванию долгов

Олег Андрейченко

те же что и произведённые в США.

Андрей Сурняев

Не знаю как в магазинах, а в подворотнях кое что приобрести можно...

Костя Кондр

растяжки )

Максим Цыбин

В моем городе и местных товаров надо поискать.

ba
barkov90

Чего спросил?

Александр Белавин

Колониальные:)))

Melis Kimsanov

на самом деле там есть нефть, поэтому продукт который мы используем из чечни это нефть ну, а точнее бензин, война только из-за этого и была по сути. Поэтому Вова так хорошо и относится к чичам.

Татьяна Глазкова

какие вообще товары произведенные в России можно купить в магазинах вашего города?

Алексей Булыгин

всё турецкое тока . им привозят из турции, а онинам . это путин так придлумал, чтоб наши бабы не смогли ничё шить .

Анютка Бондарева

Шестьдесят один год прожил исколесил пол союза но не разу не встречал не какого товара из этой республике. а может просто не обращал внимания, мне главное поесть а где еда растет не имеет значения.

Виктория

В нашем городе не продают - опасаются за здоровье своих граждан

Николай Боронин

Слава Богу, никаких.

D M G

товары, произведённые в чечне... аж сллух режет