Коста Карасев

Вопрос россиянам и белорусам: есть ли казахстанские товары в ваших магазинах? какие вы покупаете?

Интересует степень открытости рынков стран ТС для казахстанских товаров

Елена Юрова

На рынке баранину видела, но брала калмыцкую. Ещё сгущенка ваша, простая и вареная, дорогая, но настоящая. По мелочи есть товары, не запоминаю.

Янина Борисова

А какие товары производит Республика Казахстан???

Марьяна А

Не видел

Юра Черников

Да, кумыс типа- неплохо очень и дёшево- из сыворотки.

Ро Ман

Нет - видимо, они не доходят до нашего региона, поскольку живу я далеко от Казахстана.

Юлия Воропаева

Алтын золото есть

Dmitry

не видел таких.

Вера

только кумыс.... ни холодильников, ни лекарств, ни бытового инструмента не видел.

Денис Рыжов

видел в Киеве ЮРТЫ продавались

Ася Калимуллина

Ни разу не видела.

Вячеслав Гостев

Марехунна только))))