Dear

Где купить хорошее ведро из добротного металла? Посоветуйте сеть магазинов, чтобы в любом городе был такой магазин.

И расскажите, как правильно выбрать металлическое ведро, которое прослужит много лет мне и моим наследышам.

Ди
Дильраз

да сейчас автомобили, практически, на каждом углу продаются.

Мринок

это серьёзный вопрос... а где же ведро которое досталось вам от ваших предков?... эх вы... Иван ведра не имеющий... стыдно...