Кирилл Козлов

Служба в родном городе!

11 июля ухожу в Армию, сказали что будет в родном городе 3 км от дома короче (т. к мать инвалид 3 группы), скажите можно как нибудь не в своем городе отслужить? И Скажите ЖДВ норм войска?

Марина Павлова

И в ЖДВ тоже можно нормально служить, в связи например. В общем смотря на какую должность попадешь.

Ну а если не хочешь служить в родном городе, то можешь попросить военкома отправить тебя в другой регион. Думаю он пойдет тебе навстречу.