Влад Жуков

Служба в своем городе! Скажите + и - службы в родном городе))

Катерина Алемпиева

Лучше уж подальше, просто привязанность к дому пропадает, нет частых посещений, потом не так домой хочешь...

Наталья

" + " - можно будет сбегать домой в самоволку, " - " - после самоволки будешь сидеть на гауптвахте или отправишься в дисбат ! :)))

Ольга Федорова

Плюс, это домашние пирожки и прочее. Минусы, это отношение к вам ваших товарищей. Они в наряд, а вы домой. И так очень часто. И как они к вам будут относиться?

Анютка Бондарева

Была возможность пристроить сына в в\г не далеко от дома, но он сам сказал, что друзья служить не дадут и не захотел служить рядом с домом!

Кристина Курилович

Мне в армию через 3 месяца и я хотел бы служить подальше от дома. + этого увидеть новые города или страны минус только что родственники не смогут навещать но нестрашно) сильнее соскучишься)