Татьяна Печавина

Можно как то законно, так скажем откупить человека от службы в армии?

Пожалуйста давать только реальные ответы. Если ли такой закон по которому можно государству выплатить компенсацию и не куда не ходить? Сколько это стоит?

Stanislav Kim

легко.
сахарный диабет, или камни в почках

Наталья Белякова

Не мешай парню становиться мужчиной, защитником Отечества. Год пролетит даже и не заметишь.

Оксана

Да если ты олигарх, политик, крупный чиновник или кто-нибудь из небожителей.

Милена Азатян

законно откупить нельзя

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Константин Симонов В. С.

Жди меня, и я вернусь,
Только очень жди.

Жди, когда наводят грусть

Желтые дожди,

Жди, когда снега метут,

Жди, когда жара,

Жди, когда других не ждут,

Позабыв вчера.

Жди, когда из дальних мест

Писем не придет,

Жди, когда уж надоест

Всем, кто вместе ждет.

Сергей Родин

А зачем? Всё равно скоро война. В армии хотя бы оружие будет в руках. А так, дома как овечка безоружная - приходи и режь.

Ир
Ирина

Вы уже прошляпили время, когда можно было что-то предпринять. Пусть парень служит.

Nikita Milanovsky

105 тыс. руб. + "плохая" амбулаторная карта призывника.