Ол
Ольга

откосил от армии незаконно (откупили) причина эпилепсия (которой нет), а человеку 38 лет. ему может что нибудь грозить?

Mari Djon

Уже нет.

Наталия Стольникова

Так у нас если мне память не изменяет до 27 лет призыв, так что все ничего ему не грозит

Ольга Бреева

Ничего ему не грозит.

Михаил Хмельников

Все сроки давности уже давно прошли, так что ничего кроме общественного порицания не грозит.

Галина Мухамметова

Нет, не грозит .Только с правами на вождение автомобиля будут проблемы и с допуском на некоторые виды работ. Психиатр и невропатолог перед тем как поставить подпись на слово не поверят.