Юлия Лаврентьева

Могут ли посадить мать если откупиться от армии??

Илья

от куда ты взял что мать посадят вместо вас.

Ольга Тюленева

не думаю. мама за ребенка всегда горой. нужно последним ублюдком быть. чтоб за это наказавать

Нинуля Нина

Мать за дачу взятки должностному лицу, а тебя за уклонение от призыва. Посадить вас может и не посадят, скорее всего штрафом обойдется, а вот черное пятно судимости в ваших анкетах останется.

Евгений Иванов

Что, так жутко в армию не хочется, что лучше получить судимость? И настолько слабак и трус, что готов матерью прикрыться и под монастырь её подвести?? ?
Ну, допустим не посадят, а осудят условно или штраф впаяют - (без реального лишения свободы, но всё равно с судимостью) легче будет?

Николай Батагов

пфф.. . можно и побегать, сменить место жительства, только прописку не делать

Ди
Дина

Зачем мать-то сажать, вас посадят за то, что уклоняетесь от призыва.

Алина Землевская

Нет! Сейчас спустили разнарядку только на бабушек!