Нина

Москвичи! Почему власти так ненавидят район Братеево? В каждом районе города есть станция метро с топонимическим +++

названием для этого района . Например "Орехово", "Тушино", "Марьино". У нас первую открывшуюся станцию назвали "Борисово" - А район Борисово аж за речкой Городня . Другую станцию лет 15, как хотели назвать "Братеево", да, вот, невзирая на протесты жителей "по-оконцовке" решили назвать "Алма-атинская". А станция строится на улице Братеевская - до улицы Алмаатинская - почти полкилометра. Ничего не имею против бывшей столицы Казахстана . Мне нравится этот город, я там бывал.. . Но. ..Постройте ещё станцию - и как хотите называйте . Да, хоть у нового "Птичьего рынка" - назовите хоть "Шанхайская", хоть "Ханойская". Нас то , "братеевцев" за что так обижать?

Мария Черных

Вопрос к архитекторам. Либо, обычный недосмотр и желание полизать анус начальникам. Кстати, а района "Чайна-таун" у вас еще нет в Москве?

Любим Хорватов

Живу в городе Ярославле. У нас район самый тот, криминальный, известный с 70-х годов. Но у нас снимался знаменитый фильм "Афоня". Мы ярославцы горды своим районом.

Стиночка Ахмедуллаева

Потому что они думают только о себе и за всех нас ..раз они решили, значит все точка ..
тут читал как-то в одном районе мечеть начали строить.. Представь какого там людям ..Тоже все против местные ..бегают бумаги собирают.. А толку ..