Екатерина

Власти Москвы объявили войну москвичам? Тысячи подписей, пикеты местных в защиту метро Братеево. В насмешку -Алма-Атинская

Речь идет о названии новой станции метро Братеево. Еще не достроили, не открыли станцию, а уже по всей линии дописано новое название Алма-Атинская. С опережением графика новое название везде расписали. Пока морозы. Чтобы москвичи снова на пикеты не вышли против не нравящегося им названия. И почему бы не оставить то, к чему за несколько лет строительства люди привыкли. Ведь это им там жить.

Владимир Хлопунов

Алма-Ата в переводе с казахского-отец яблок-вы не представляете какие огромные яблоки-апорт там растут

Ирина Голуб

вот проблема для бездельников.