Виталий Бондаренко

В каком месте находиться метро алма атинская в братееве?

Светлана Калёнова

«Алма́-Ати́нская» — строящаяся станция Замоскворецкой линии Московского метрополитена, которая будет располагаться в районе Братеево.
187-я станция Московского метрополитена [7]. «Алма-Атинская» станет новой конечной станцией южного радиуса Замоскворецкой линии, после «Красногвардейской»
Северный наземный вестибюль имеет выходы к Братеевской и Паромной улицам; южный, подземный — около продолжения Ключевой улицы, недалеко от парка у реки Городни.