Ольга Чебыкина

подскажите как справедливо должно быть

Я занимаюсь отделочными работами .. хочу создать бригаду ...предложил знакомому работать со мной он заявил что будет работать при условии что будем делить поровну прибыль. . получаеться я буду бегать платить за рекламу ездить договариваться тратить свои нервы и время а он уже на готовый обьект придет работать и мне еще придеться с ним делиться по ровну

Анжелика Качалина

Договоритесь, что за рекламу и договорённости он тоже обязан отвечать.