El
Elya

Подскажите на счет удаленной работы, должна ли я оплачивать пересылку?

работа заключается в оформлении открыток. это не обман? стоит бояться?

"вы заполняете анкету, которую мы вам высылаем, в электронном виде, оплачиваете пересылку-20грн, с вами связывается менеджер, в телефонном режиме, вы получаете материал на указанный вами почтовый адрес фактического проживания"

Александр

Помнится раньше желающим подработать набором текста просили высылать деньги на диски, в которых им высылают сосканированные тексты, которые и нужно набрать.
Странно было это слашать: у заказчика есть возможность сканировать тексты, но нет возможности их набирать. Вот и здесь не всё понятно.

Александр Кузнецов

нет, это обман. вам должны прислать конверты или бандероль уже с марками наклееными.

Mu
Munir

Лохотрон