Яна Олейник

Как должна оплачиваться работа волшебника?)

Алексей Бесшапошников

Счастливыми улыбками!

Дмитрий Князев

котлетами... .
а в доллары пусть он их сам превращает....

Марина Полина

благодарностью

Ал
Алмаз

Авансом ..в рублях... оплачивают работу "ясновидящих" и "потомственных гадалок".

Александр Суслов

Как президента.

Андрей Викторович

Волшебник - это призвание..

Ел
Елка

...человеческим счастьем, без сомнения... (и красивыми мечтами, наверное...)

Катерина Мосягина

"спасибо" и обнимашками :3 чтобы у него настроение поднималось

Юлия

По волшебному прейскуранту...

Сергей Сорокин

Радостью и счастьем оволшебленных ими людей.

Руслан Ибляминов

Не знаю... сколько пластический хирург получает... но волшебство дарят... близкие и любимые..

Олег Петров

в сказках это волшебники обычно "отплачивают", а не наоборот.

Алексей Тумаков

Волшебник получает Иное из Иных Источников.

Оля Ковалёва

Щедрость волшебника идёт от избытка, то есть отсутствия нужды в чём либо.