Олеся Тетёкина

Подскажите на счет работы на дому, должна ли я оплачивать пересылку?

Remix Remix

как хочешь, если договора нет

Вячеслав Цой

конечно должна веть они же должны навариться на тебе, тока потом не плачь что нечего не заработала зато знай что заработали на тебе!

Кирилл Романчук

оплати всё и везде ...ваще не верь в это всё лажа !!!

Anton Mironov

Вы никому ничего не должны.
А на счет работы, то лучше займитесь чем-то более реальным и доходным.
Сходите на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете.