Ольга Латушкина

Подскажите куда можно обратиться за справедливостью?

Мою маму врач сделал инвалидом первой группы по зрению (сняла швы после операции, "сказав что на бумашке не было написанно чтобы обработать перед снятием".после того как началось судебное дело врач стал главным окулистом города и области. Сейчас мама перестала даже ходить от постоянных нарывов иинфильтротов под глазом пошли осложнения на позвоночник.

в минздрав обращались, презеденту писали все отсылают сюда, а тут делать ничего не хотят, и документы пропали из суда

потому что как этот врач сделал операцию, и не сняла швы, после этого уже прошло более 40 операций за 2 года на глазах и постоянно гнойный нарыв, что инфекцию врачи выявить не могут

дело передавалось от одного судьи другому, прошло экспертиза, и видно что документы не все иследованны, а иследованны только из той больницы где это произошло, а с другой вообще не иследованны

Сашкин Сашкин

Увы, в нашей России все коррумпировано, справедливости нигде не найдете. У нас в Оренбурге был случай, заболела 15-летняя девочка, врач педиатр ей поставила гастрит, кроме ФГС не взяла ни одного анализа. Через месяц девочка в тяжелом состоянии попала в больницу и умерла от отека головного мозга, у нее оказался сахарный диабет, а это его осложнение. Ее мама ходит по судам 9 месяцев, ничего доказать не может, а врач-убийца так и продолжает работать в поликлинике.. . Такая у нас страна.. . Очень Вам сочувствую.

Павел Усачев

Скорее всего синегнойная палочка-возбудитель. Это очень серьезно. Обратитесь к Северскому (защита прав пациентов)

Оксана Машкова

В суд.... Только уж очень не расчитывайте на справедливость...

Ilya Khangireev

странно как-то операция на лаза, а после осложнения на позвоночник, да ещё и такой степни, что не может ходить. Подавайте в суд, пусть разбираются так ли оно было как вы пишите или как было на самом деле. Не могут документы пропасть из суда. Или вы что-то не договариваете, или вы троллите.

OK
Oybek Karimov

Обратитесь в суд по городу, если отвергнут заявку, в народный суд области.... ну а если вообще не примут нигде, президент в помощь! только нужен везде хороший адвокат!

Ольга Егорова

Обратиться в минестерство здравоохранения

Ильшат

В суд. Это халатность, обрабатывать они обязаны ВСЕГДА.