Atahanjan

Кому обратиться, чтобы справедливо наказали убийцу?

По версии следствия, что 17 ноября 2012 года ночью, 21-летний слушатель управляя по доверенности автомобилем Мазда-626 в состоянии алкогольного опьянения, превысил скоростной режим в населенном пункте Аургазинского района и совершил наезд на 17-летнего пешехода. Несовершеннолетний от полученных повреждений скончался на месте.
В настоящее время устанавливаются причины произошедшего ДТП, выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, назначены экспертные исследования. Расследование уголовного дела продолжается.

Александр П

А что, имеются сведения о ненадлежащем расследовании? Если Аургазинский район находится в РФ, то обратитесь с жалобой в Следственный департамент МВД России. Адрес можно найти в интернете.

Д*
Дельт@план ***********

Самое верное - к Господу Богу. Уж точно и справедливо воздаст!

Константин Чернышев

Пусть копию материала дадут - посмотрите по какой статье квалифицируют преступление. Если какая нибудь типа неосторожность - то начинайте бить тревогу, т. к. много не дадут, а может и вообще условными отделается.
Если жаловаться, то в вышестоящий орган.

Анна Смирнова

к себе и справедливо наказать