Дм
Дмитрий

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с такой проблемой?

Пришла сегодня в больницу, хотела попасть на прием к Лору как выяснилось,что на теретории больницы нет бесплатного врача есть только платный,а берет он за свои услуги не маленькие деньги это как выходит нет денег болей и никто тебе не поможет....так быть не должно!!!

я не оформленна и мед полиса у меня нет

Сергей Грушин

По хорошему право на бесплатность мед.обслуживания оговаривается в медицинских страховых компаниях. Обратитесь в организацию, в которой вам оформлен мед.полис.

Петр Никулин

в поликлинику иди, при чем здесь больница?
полис есть медицинский?

Игорь Воротников

так было!всю жизнь видимо вы не сталкивались с этим!

Поликарп Матвеич

Нужна городская регистрация (прописка) и обращение в фонд городского страхования, там дают полис.

Дима Соловьёв

Не верю, что ЛОР- проблемы нельзя решить самой, посидев пару дней в тепле и грамотно одеваясь.. . Но не когда и не охота, тем более, что кто-то ну ПРОСТО ОБЯЗАН...

Людмила Фанасова

Оформляйте полис.

По
Поля

если Вам лень получить полис - платите из своего кармана. Почему врач должен работать бесплатно?