Ек
Екатерина

Как думаете, в чём состоит справедливость Бога?

Наталья Ведищева

Что посеешь-то и пожнешь.

Алена

В том что его нет )))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Справедливость это чисто человеческое понятие и к Богу отношения нее имеет )))

Виталий Баранецкий

То, чего нет, не может быть несправедливым ...

Раиса

У Бога справедливость не на эмоциях- а уравновешена любовью и состраданием .

Екатерина Потапова

в любви ко всем без исключения....

Эльдар Карачаев

"«Судия всей земли поступит ли неправосудно? »
Бытие 18:25).
"И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был КАЖДЫЙ по делам своим. "
Откровение Иоанна Богослова, глава 20:11-13

Сергей Будкин

В том, что Он скоро исполнит Свое намерение. (Псалом 36:10-11).

Екатерина Афанасьева

В любви,
в любви,
и только в любви!

Светлана Зюзина

Hовый русский на экскурсии в Иерусалиме.
Гид: посмотрите направо, вы видите храм, построенный на том самом месте, где на небеса вознесся Иисус. А теперь посмотрите налево - вы видите мемориальную доску на том самом месте, где на небеса вознеслась Дева Мария. А прямо перед вами минарет воздвигнутый на том месте, где вознесся пророк Мафусаил.
Hовый русский: "Hу у вас тут ..епть.. . космодром какой-то! "

ДУМАЙТЕ МАДАМ, ДУМАЙТЕ!!!!

Юлия

каждое удовольствие в жизни человека Бог уравновешивает страданием, раньше или позже

Юлия Нэш

В том, что не поддерживает бредовые идеи верунов

Юр
Юрий

В том, что каждый получит то, что хочет.

Хочу Секса .......

Справедливость Бога проявляется в трех областях:
Во-первых, справедливость Иеговы побуждает его проявлять верность и преданность своим служителям.
Во-вторых, Божья справедливость внимает нуждам угнетенных.
В-третьих, во Второзаконии 10:17 Библия заверяет нас, что Иегова «не смотрит на лица и не берет даров» . В отличие от многих людей, обладающих властью, Иегова не позволяет, чтобы на его мнение о человеке влияло чье-либо финансовое положение или внешняя привлекательность. Он беспристрастен и нелицеприятен.

Ольга Аксёнова

Существует первичное понятие, - любовь.
Справедливость, как допускающее множественность толкования, таковым не является.
Всё нужное, - просто. Всё сложное, - не нужно.
Любите, - оно и Вася!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Убивайте всех, бог сумеет отличить своих.

Александр Гончаров

В том, что Он не вмешивается, а мы проходим испытания. САМИ, каждый своё.

Ал
Алена

всегда забавляла одна вещь. . Многие люди выдумывают себе бога таким, каким в принципе он не может быть. . И потом начинают верить в свои собственные бредни и доказывать их кому то. . что бога нет. Это не бога нет, это, у них представление о неё примитивное.
судя по вашему вопросу я так же могу сказать, что вы понятие не имеет что такое бог, раз задаёте такие вопросы..

Сергей Иванов

В поддержании баланса между добром и злом.

Рашид Габиев

В Его милости, которая над судом. И в Суде.

Андрей Раев

Конечно, справедливость всегда заключена в судах Бога над Своим творением... Суд всегда определяет состояние создания Божьего... Бог воздаст... только вот понравится она не всем, нам лучше милость Его, которая превозносится над судом Божьим...

Наталья Кожанова

мал клоп да воняет то как

Алексей

в кошельке

ОК
Оксана Куницына

Справедливость - это человеческий параметр.
У Бога - Экстаз, Свобода, Счастье.