Религия, вера

Что заставило Бога начать думать и понимать? Какой мозг Бога (из чего состоит и размер)?

Яна Олеговна
как и всех думающих. эволюция
Оксана Алисейчик
Лучший ответ
Да бог его знает: -))
Поговаривают, что наш кластер галлактик - это один его нейрон. Так что похоже что мы живем внутри мозга бога
Илья Шишов
Яна Олеговна )) Странно. Что он такое на Земле допускает.
У Бога мозга нет! Бог - Солнце !
Яна Олеговна Это оскорбление Бога. От него произошло многое. И могло ещё больше. Сами учились у него давно.
Когда и где заставило?
Вы задаёте вопрос о том, о чем нет информации, потому что
при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
Человечество не помнит об этом,
а в некоторых книгах могут написать вранье, поэтому может быть путанность и ввод в заблуждение.
Остаётся использовать информацию, которую из Космоса присылают в мозги Людям, при этом надо фильтровать информацию, потому что есть вредоносные программы с Корновирусом, а есть полезные программы Жизни.

Есть Общее Сознание.
Есть Сознание Отдельного Человека.

Все без исключения Души в Духовном Единстве в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах= Единый Бог на этом участке Вселенной.

Часть Бога= это Человечество, если будет Жить по воле Каждого Человека по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.

Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.

Это возможно, что Бог= это Все без исключения Души в Едином Духовном Единстве в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.

В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душах без тел живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе = это Единый Бог.
Stanislav Shpynov
Яна Олеговна Вот написал! Да куда столько!?
Так каков мозг Бога? Их квантовой связки светил?
Stanislav Shpynov Сначала Людям надо научиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Stanislav Shpynov Сначала надо создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Stanislav Shpynov Для чего Людям мозги Бога?
Чтобы успешно воровать, грабить, торговать наркотиками, торговать телом для секса за деньги, насиловать, убивать Людей?
Бог не обязан быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба или Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Stanislav Shpynov На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Stanislav Shpynov Это же Каждый День происходит и каждую ночь постоянно нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
Чипированные Дяди и Тёти получают в свои Мозги вредные тексты, им вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле.
Stanislav Shpynov Ах! Ах! Ах! Болеют Дети! Болеют Взрослые!
Так почему же это происходит?
А потому, что Дяди и Тёти из разных стран Нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Что непонятно по этой теме?
Не могут понять, осознать, сделать выводы, почему появляется пситеррор и почему болеют?
Потому что Нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Stanislav Shpynov На территории США в тела Военных США вживляют чипы и подключают к программам Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США?
Программы Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США могут не совпадать с программами Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР.

В обдолбленном алкогольноом и наркотическом состоянии и под антидепрессантами сложно понять, осознать, сделать выводы о том, что происходит на планете Земля?
Stanislav Shpynov Если Военные становятся Импотентами Лысыми из-за пситеррора со спутников из Космоса и при этом ещё употребляются наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное, то каким образом работают Мозги у Этих Военных?
Какое у них сознание и мышление?

А если ещё они Психотронщики из зондер команд, то о чем думают их мозг
Stanislav Shpynov Вот Законы Божьи= Заповеди= отличные Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете могут придти наказания разного характера, болезни разного характера, пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
„Тело и душа Верховной Личности Бога всегда неотличны друг от друга“

Такой человек должен постичь истинную природу Верховного Господа, величайшего из всех, бестелесного, всеведущего, безупречного, не имеющего вен, чистого и неоскверненного, самодостаточного философа, с незапамятных времен исполняющего желания каждого.
Можeт быть Бог не один, а может это женщина, или много женщин... Очень мало информации, вернее совсем нет.
Rashid Grog
Яна Олеговна Не помните его даже из прошлых учебников. Древний Бог вселенной. Видимо совсем память блокнули в душах. ((
Очень интересный вопрос, но ответе Вы на него никогда не получите искреннего, в противном случае, это взорвет умы и уничтожит вселенную))
Andreas Rennich
Яна Олеговна )) Проверка на память...
Может быть кто то помнит...
Ничего не взорвёт и не уничтожит. Ума не хватит!))
Есть несколько взаимосвязанных утверждений.

Пути Господни неисповедимы.
Всевышний произволен в своих желаниях
Всемогущество имеет единственный «минус» : невозможность постичь самоё себя до конца.
Рuск uгнора mвоuх вопросов сохраняеmся uз-за mвоuх преmензuй u обосmренuю сumуацuu.
Т.
Тарэн .
Яна Олеговна Мои претензии?
Что за ситуация обостряется? На Востоке опять?
Маразм крепчает
Яна Олеговна Вы просто незнакомы с Богом вселенной всей.)) И не пытались...