Религия, вера
Мы существует в мозге Бога? Мозг размером со вселенную.
Рашкин с трупом лося.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия Бог в буддизме, буддистские ламы
Наш мир лишь пена и брызги, солнечный зайчик, отблеск
Эльвира Исламова
Этой твой мир такой ты эгоист.
если так, то хотелось бы знать чем он закинулся, что его сознание так начало расширяться))
Это бог существует в мозгу верующих, точнее существует идея о боге
Эльвира Исламова
Ты понял мой сарказм, наоборот ?))
У каждого в голове своя вселенная. И после смерти человек попадет только в свою вселенную.
Я вижу чудеса повсюду, но старый мудрый психиатр сказал, чтоб я молчал об этом, и очень хитро подмигнул!
Эльвира Исламова
Твоего психиатра надо давно в палату закрыть, и лечит электричеством, если он не верит в Бога.
Анастасия Кострикина
Сейчас, прежде чем написать хоть слово, необходимо учесть мнение феминисток, веганов, национальных и сексуальных меньшинств, религиозных людей и бродячих собак. Иначе вся эта оскорблённая масса, с присущей ей человечностью, тебя разорвёт. Во имя гуманности.
не.
по определению Б-г это невидимое безмозглое летающее сверхъестественное существо.
он дух, у него мозгов нет.
чуешь! МОЛЧИ И НИКОМУ НЕ ГОВОРИ!
...а о наступившей небесной тишине тем более.
Договорились? ;)
Эльвира Исламова
Если ботинки мне почистишь то договорились
Откуда у бога мозг?! :))
Не логично. Что же Он сделал, когда создавал Вселенную? А до сотворения?
Эльвира Исламова
Не было ни начала ни конца
Вселенная.. это лотос на котором сидит творец Брахма....

Мы существуем. А знание "где и как" это уже сомнительное знание, ибо является лишь нашим искусством, развлечением дабы скрасить досуг бесконечного времяпровождения.
Эльвира Исламова
Умник е б аный.
Ардак Утепова
Это то, как автор вопроса хотел, да забыл под своим вопросом подписаться, но опомнился и таки сделал это.