Религия, вера

Бог это вам не справедливость. Бог это любовь. Ибо по справедливости нам должно находиться в тартараре. Бог

Бог это истина, вера в создателя, но не какая не любовь.
Инна Глыва (Ковальская)
Лучший ответ
Тимур Русланович Бог-вера в создателя. Это ваше мнение
И где вы эту любовь видели?
значит он любит бдсм
ПОПРОБУЙТЕ ОСОЗНАТЬ МИРОЗДАНИЕ БОГА ВЫШЕ СВОЕЙ АНАХАТЫ....
Тимур Русланович Попробуй, ты смо?
справедливо наказывает, а по милости великой- прощает и жалеет, и долготерпит !
Бог ест Любовь.

Бог - это мифический персонаж который представляет из себя абсолютное зло, т. к зло в природе доминирует, а бог это абсолютное доминирование, да и создать такой мир мог только больной на голову злобный урод.

Во всех мифах, включая библию бог описывается злым.
В Библии говорится, что «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Сотворение людей было прежде всего выражением Божьей любви. О любви Бога свидетельствует и то, как прекрасно мы были созданы. Кроме того, Иегова из любви поселил людей в красивом месте, в котором было все необходимое для их счастья. Но когда в человеческую семью проникло беззаконие, Иегова проявил свою любовь по-новому. Как? Апостол Иоанн цитирует слова Иисуса: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16). Чтобы выкупить грешников, Бог послал на землю своего единородного Сына. Это великое проявление любви также служило примером для людей, показывая, что и они в своей жизни могут отражать Божью самоотверженную любовь, даже так, как это сделал Иисус.
Бог есть любовь и поэтому он создал ад
Тимур Русланович Покажите мне строки где он создал ад
Любовь? ха-ха. Если бог и существует, то это жестокая мразь.