Кристина Захарова

Как вы думаете, вы кому-то нужны в этой жизни?

Как вы думаете, вы кому-то нужны в этой жизни просто так? Или мы нужны кому то только с каким-то материальным умыслом?

Константин Ковалевский

уверена только в маме с папой

Оксана Самойлова

маме и детям

Oygoy Hgo

Все кому-то нужны.

ОК
Ольга Крюкова

Бывают исключения из правил и тд. Ищите тех, кому материальная сторона по барабану и будьте счастливы.

Ли
Лидия

нет, у меня есть люди, которые любят меня бескорыстно.... и я отвечаю им взаимностью)))

Jkub Jkub

а я даже сам не знаю, я сейчас в подвешанном состоянии нахожусь

Тимур Таланцев

первая часть вопроса - обрадовала КОНЕЧНО НУЖНЫ,
а вторая огорчила ((( - если с умыслом, то нафиг такое надо

Nastena

Это наши родители. И те, которым вы посмотрите в глаза, ну и поймете, что материальное-это вообще, фигня.

Дмитрий Осипов

Маме, детям...

Карина

Здравствуйте! Факт человеческого существования в этом мире не с проста, и вообще просто так ничего обсолютно не случаеться, все предопределенно Всевышним Господом миров. Всем людям нужно узнать о религиях и предти к единственному правельному пути, пути последнего посланника да благословит его Аллах и приветствует, и последний шанс на спасение в мире вечном, либо вечность в аду, либо в вечном блаженстве в раю. Не гордитесь своим богатством, детьми и прочими мирскими благами, все это на временное пользование. Все писания были искажены человеческими страстями. Только последнее писание будет охраняться самим Господом. Выбор за вами и знайте Аллах наблюдает за вами. Аллах с арабского единный Бог