Сергей Владимирович!

как вы относитесь к проведению олимпийских игр в россии, не страдают ли от них финансово россияне?

Х)
Ханя )

а кто, собственно, побеспокоится о том, страдают россияне или нет?

Александра Гребёнкина

Отрицательно отношусь. Лучше бы деткам в приюты деньги отдали, или малоимущим помогли. Ветераны живут как Бичи.

Сергей Агапов

А финансово Россияне так и так страдают. На бюджете Россиян эти игры никак не сказались, да и вряд ли скажутся 🙂 Что до этого шишки, так сказать, поедали бюджетные денежки, что сейчас, да и в будущем так и будет...

Светлана Тазина

Она еще не началась, а я уже её НЕНАВИЖУ!!!

Таня Кремнева

Не надо мешать жидко коричневое с бельм )))

Valera Novikov

Соболезную россиянам. Но помочь им ничем не могу.)))

Марина Заборовская

Все с народа высчитают, еще и обогатятся за наш счет.

Алексей Новиков

Нормально отношусь. Россияне, которые живут в Сочи, наверняка финансово выиграют.

Зикрилло Хасанов

а что страдать то в январе сего года 4500 к пенсии добавили - так что не страдаю

Екатерина

Пока игры не прошли, я к ним не отношусь.

Светлана Рушева

Убеждают, что после Игр... миллионы повалятся от созданного!

Ал
Алексей

Вот этого я вообще не понимаю.
Как-то "относиться "к Олимпиаде надо было 5-6 лет назад, когда она была еще только в планах. Какой смысл что-то ныть ТЕПЕРЬ, когда деньги потрачены, объекты построены, а факел потихоньку движется к Сочи? Разве что, с целью - нагадить.. .
Конкретно мое мнение: раз уж в эту Олимпиаду вбухали столько бабла, то покажите мне ее во всей красе, чтобы доказать, что деньги потрачены не зря.

Н&
Надежда &&&&&&&

наши беды от прогрессирующего количества дураков