Надежда Жукова

Привидите 5 весомых факторов уместности проведения Олимпийских Игр - в России?

никакого негатива, хотел бы услышать объективное суждение здоровых людей.

Елена Величко

престиж, развитие инфраструктуры, рабочие места, жилье и новые спортивные объекты..

Вячеслав Фомин

Нужно куда-то потратить огромные деньги.
Не дороги же, не больницы же строить ?

Нужно спровоцировать народ на недовольство. Достало уже это безмолвное молчание.

Нужно подразнить людей волшебной палочкой.
Этот факел стал самым дорогим факелом в истории человечества.
Даже Александрийский маяк обошёлся дешевле.

Елена Золовкина

никаких уместных факторов и быть не может. после игр оттуда все уедут и останется никому нахер не нужные объекты. а про стоимость всего этого цирка я просто промолчу....

Влдимир

Не смогу!

Виталий Скрупскас

Жирно вбрасываешь

Максим Калашник

Почти все деньги уже потрачены, почти все уже построено. Так что глупо рассуждать, нужна ли России Олимпиада. Пусть уж пройдет, на радость Путину.
Однако лично мне не понятно, почему МОК в свое время выбрал Сочи, ведь другие варианты были гораздо лучше. Скорее всего, без взяток дело не обошлось.

p.s. Автор вопроса - тупое быдло, которое рассылает хамские письма.
Учить уважать чужое мнение, беженец из абортария!