Любовь Красавцева

Как вы россияне относитесь к ЕГЭ?

Алена ***

Больше разговоров, чем смысла, идет подготовка к сдаче самого ЕГЭ, а дальше этого ЕГЭ люди не знают ничего

Денис Федоров

это мошенничество

Светлана Гардина

Спасибо что когда я учился такой поЕГЭни ещё не было!

Бу
Булат

Положительно

Виталий Ермолаев

С подозрением, страхом и надеждой

Назгуль Таабалдиева

никак, я школу давно закончил

Юрий Якушев

Не является идеальной формой контроля знаний, но в мире надо пользоваться общим стандартом.

Иван К

сплошной головняк - вынюхивают * подслушивают * подсматривают - в банке проще * чем на е г э ...

Валерия Ш.

гавнецом попахавает, как и от ГИБДД...

Ор
Орест

Это способ борьбы с коррупцией которая зашкаливает.

Виктория Дадаева

На самом деле, если чуть чуть подумать, то это не такая плохая вещь.
Ведь школьники перестают учиться вовсе, а ЕГЭ это единственное от чего их берет в дрожь и перед этим они действительно начинают готовиться
Вывод: хоть что-то в голове может остаться, но ничего в жизни не пригодится увы...