Сергей Степанов

Можно ли написать однокласснице: "Будешь моей девушкой? " Как бы вы отреагировали?

Очень сложный вопрос: "что я для тебя значу". Чет даж как отвечать незнаю))

Да мне на оценку вопроса, как то всеравно)

Ал
Александра

Если бы я увидела такое предложение от ткакого Пфак-пузыря как то. что на твоей Аве, я бы тебя забанила моментом))))

Александр Стадников

спросила бы, что это для тебя значит - быть твоей девушкой

Лаура Сариева

Упс, нечаянно поставила единицу за вопрос) Извиняюсь) Отреагировала, смотря, как относилась к тебе. А написать можно, почему нет.

Алексей Стыкин

да, почему нет..

Ирина Тихомирова

Нахуй однокласников.