Анастасия Айрон

Хочу написать это девушке. Как она может отреагировать?

Знаешь, ты нужна мне.. . но мне больно, больно практически всегда, ты даже перерыва никакого не даёшь, чтобы хоть как-то расслабиться и мне надоело чувствовать эту боль.. . я не вижу выхода из этой ситуации, мои чувства не проходят к тебе, но и мучать себя мне тоже надоело. Всё что я сейчас пишу и чувствую - это не в порыве ненависти или какой-то истерики, и мне это очень нравиться. Это пишет тебе парень, в котором просто убили все прекрасные чувства, которые могут быть на свете, не осталось ничего, а я хочу и знаю, что могу чувствовать ещё многое. Обязательно появится человек, который будет ценить и прежде всего уважать меня, пусть это будешь не ты, но я не хочу терять уважение к самому себе, а ты заставляешь меня это делать.. . Мне очень плохо без тебя, да я скучаю, когда не общаюсь с тобой хотя бы день, но я понимаю, что мне так легче, ведь лучше скучать по человеку и быть от него вдали, чем скучать по нему и быть рядом. да ещё при этом позволять вытирать об себя ноги.. . Ты хочешь злить меня, ты хочешь сломать меня и это факт, я никогда не был таким.. . но всё что нас не убивает делает только сильней, значит это должно было произойти в моей жизни.. . надеюсь это будет для меня хорошим уроком, я просто понял, что если по другому не получается, значит надо просто прекратить наше общение, любое общение.. . другом ты для меня никогда не станешь, просто потому что ты не умеешь ценить дружбу, ценности у тебя гнилые.. . Мне очень больно, внутри всё сжимается, но на щеках нет слёз, а это уже хорошо.. . теперь мне хочется верить только в то, что твоя обида пройдёт и мы начнём общаться! Всё это время я прекрасно понимал в глубине души, какой ты человек, но мне хотелось надеяться и верить в лучшее.. . а ведь я был прав, ты просто меня использовала, тогда когда тебе это надо.. . тебе так удобно.. . скинь смс, позвони мне, где открытка, где внимание ко мне, сейчас я для тебя просто тряпка! Самое обидное для, то что мне кажется, что ты думаешь, что я не понимаю твоего состояния, считаешь меня глупеньким маленьким мальчиком, а ведь это не так и именно поэтому мне очень хочется тебе всё это высказать и мне не надо, чтобы ты там что-то понимала, просто очень хочется, чтобы ты знала что я всё понимаю.. . Да, в общем какая теперь уже разница.. . это не важно.. . если бы ты была сейчас рядом, мне хотелось бы сказать тебе только одно.. . хотя бы иногда смотри кто перед тобой стоит и задумывайся можно так себя вести или нет, нельзя жить только своими желаниями и только ради себя и детей, хотя бы изредка думай о том, что ты можешь сделать больно своими друзьям, цени людей, которые рядом с тобой всегда, которым всё равно кто ты и что ты из себя представляешь, они любят тебя не за что-то, а за то, что ты просто есть.. . и вот таких людей терять нельзя, ведь на самом деле по жизни их не так уж и много.

Алишер Сафаров

так много не будет читать. поробуй в двух предложениях

Алексей Пучков

Много текста!! ! Перефразируй всё это в 2-3 словах! Напиши ЕЙ просто "я тебя люблю" и хватит!
Ну хотя бы "Я тебя люблю, хоть ты такая стерва и су-ка, но всё равно люблю! " - вот так и можно сократить всё это ваше письмо до одного предложения

Алексей

подумает, что ей пишет извращенец-мазохист

Сергей Герасимов

Боюсь, что она это не дочитает до конца. Постарайтесь изложить короче свою мысль.

Opt

хочешь ей и напиши, от неё и узнаешь самый точный ответ, но не думаю, что столько соплей от мальчика её порадуют

Юл
Юлия

Как на письмо от инфантильной безвольной тряпки.
Реакции "обожемой! тыправ! прости! " и твоего ухода в закат не будет.

Детский Сад 2443

Дима, если ты её действительно любишь, то, не смотря ни на что, просто будь с ней рядом, как верный и надёжный друг. Поверь. Она это оценит. А... постоянные длинные упрёки и попрёки ни к чему не приведут. Запомни - "Всё получает тот, кто умеет ждать".

Елена Кротова

Написать это ей по любому надо для очистки своей совести. Но.. .
Судя по фсему человек этот гнилой и дальше продолжит стебаться.
добавте что за ФСЁ НАДО ПЛАТИТЬ. И придёт время когда и с неё спросят. Не смотря ни на что Вам она ничего не должна.

Лё
Лёня

Не хочу обидеть, но на мой вкус слишком пафосно..

Печенина Елена

Подумает, что настоящий мужчина не будет так много соплей размазывать по бумаге. Тут ведь даже не понятно, что конкретно тебя обидело. В любом случае, такое письмо производит впечатление инфантильного нытика, требующего любви. А любовь не дают по требованию, так что нужного эффекта этим письмом ты не добьешься

Парвиз

"Ты хочешь злить меня, ты хочешь сломать меня и это факт, я никогда не был таким.. . " и подобные фразы всё ТЫТЫТЫ. . могут убрать эффект, оставить плохое впечатление. .

Будь галантен, напиши начало, о том что как бы она не нравилась ты не хочешь такого отношения к себе, и конечно конец-просто великолепно!

Но может стоить поставить себя на её место? Что её заставляет так себя вести? (было ли это всегда, или только недавно, так может просто случилось что) Может это просто возраст, хочется выделиться

Лучше расставаться вживую. . всё расставите на свои места, а может она поймёт, что была не права

Удачи

Ростислав Галкин

Для меня очевидно одно - ОНА вас ТОЧНО НЕ ЛЮБИТ!
Лучше всего не писать ей все это нытье (по сути, оно и есть... без обид! ) - а просто зажать свои невзаимные чувства в кулак и искать ту, которая вас полюбит и оценит!!!

Пирахмаев Али

тыуважаэмый просто не будь тряпкой... б и это одно что я могу сказать тебе...