Психология
милые женщины, девушки! как бы вы отреагировали, если бы вам сейчас, в жару подарили бы ...шубу?
поблагодарила бы, если искусственная. Натуральную вернула бы.
ха! даже я был бы счастлив.. . хотя и не девушка...
с пониманием)
А мне дубленку подарили. Я была очень рада.
Очень положительно :)))
"— Что же за всем этим будет? — А будет январь.
— Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь. "
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
бла-бла-бла как в доме 2
Я бы вспомнила народную мудрость: ГОТВЬ САНИ ЛЕТОМ. (с благодарностью, шубы мне ещё не дарили)
Запрыгала бы от радости!! !
Но боюсь, что о моей новой шубе муж начнёт думать только зимой :-(
***erken@z*** Кожахметова
И мой тоже- ближе к весне1
очень спокойно....
приятно, слов нет, но приняла бы не от каждого)))
оценила бы заботу.
Нормально. Вспомнила бы народную мудрость: "Готовь сани летом, а телегу-зимой. "
Оля Павлова
Вопрос навеян Домом-2?
не люблю шубы)
а так нормально, готовь сани летом, как говорится)))
Думаю, они смогли бы это пережить.
Прыгала-бы от радости, честно!
Философски.... хоть на короткое время внимание переключилось бы на решение вопроса -"зачем она вообще нужна, будет ли вообще зима? "...вопросов много возникло бы...
шуба в жару вполне нормально... физику если в школе учили, конечно!
Сам вопрос очень интересен. Наверное вы ожидали ответа в соответствии с вашей реакцией на жару. Но к счастю женщины очень практичны. Даже если женщине, живущей в Антарктиде подарить купальник, она будет безмерно счастлива, зная, что он когда-нибудь ей пригодится.