Психология
Милые ЖЕНЩИНЫ ,а вы согласны с такими оценками ?
Про нас... дорогие женщины! 1. Мы не флиртуем - мы оттачиваем мастерство общения. 2. Мы не пьём - мы дегустируем. 3. Мы не ошибаемся - мы принимаем рискованные решения. 4. Мы не опаздываем - нас задерживают важные дела. 5. Мы не забываем - мы не засоряем свою память излишней информацией.6. Мы не врём - мы ведём себя дипломатично. 7. Мы не боимся - мы поступаем предусмотрительно. 8. Мы не любим сплетен - мы просто выслушиваем мнения. 9. Мы не изменяем - мы меняем обстановку!!! Мы являемся "прекрасным полом". Нам не обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии, нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии,их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем, где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола, мы будем королевами, если мужчина жениться на наследнице престола, он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют, мы жертвы. Если мы изменяем, они рогоносцы. Мы чувствуем, как ребенок шевелится в животике. Первое слово ,которое они говорят - это "мама". Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше. Мы меньше потеем. У нас есть международный день посвященный нам . Это Восьмое марта.ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ! Будьте счастливы и здоровы.Пусть все цветы МиРа ложатся к Вашим ногам сегодня,завтра и всю жизнь!
Да! Да! ДА!!!!:))) ) *Мы моногамны.. . даже если для этого нам придется перебрать разных мужчин, чтобы найти того единственного!
*Кто-нибудь когда-нибудь слышал о мужчине-музе, который бы вдохновлял?
*Мы живем дольше.
*Мы более устойчивы к инфекциям и легче переносим боль.
*У нас меньше проблем с сердцем.
*Мы меньше потеем.
*У нас есть преимущество, когда речь идет о спасательной шлюпке.
*Мы более чувствительны.
*Женщины, которые живут одни – едят лучше.
*У нас есть международный день посвященный нам.
*И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР
Быть нежной, бешеной и шумной,
- Так жаждать жить! -
Очаровательной и умной, -
Прелестной быть!
Нежнее всех, кто есть и были,
Не знать вины.. .
- О возмущенье, что в могиле
Мы все равны!
Стать тем, что никому не мило,
- О, стать как лед! -
Не зная ни того, что было,
Ни что придет,
Забыть, как сердце раскололось
И вновь срослось,
Забыть свои слова и голос,
И блеск волос.
Браслет из бирюзы старинной -
На стебельке,
На этой узкой, этой длинной
Моей руке.. .
Как зарисовывая тучку
Издалека,
За перламутровую ручку
Бралась рука,
Как перепрыгивали ноги
Через плетень,
Забыть, как рядом по дороге
Бежала тень.
Забыть, как пламенно в лазури,
Как дни тихи.. .
- Все шалости свои, все бури
И все стихи!
Мое свершившееся чудо
Разгонит смех.
Я, вечно-розовая, буду
Бледнее всех.
И не раскроются - так надо -
- О, пожалей! -
Ни для заката, ни для взгляда,
Ни для полей -
Мои опущенные веки.
- Ни для цветка! -
Моя земля, прости навеки,
На все века.
И так же будут таять луны
И таять снег,
Когда промчится этот юный,
Прелестный век.
(М. Цветаева)
*Мы живем дольше.
*У нас меньше проблем с сердцем.
*Мы меньше потеем.
*Мы более чувствительны.
*И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР
Быть нежной, бешеной и шумной,
- Так жаждать жить! -
Очаровательной и умной, -
Прелестной быть!
Нежнее всех, кто есть и были,
Не знать вины.. .
- О возмущенье, что в могиле
Мы все равны!
Стать тем, что никому не мило,
- О, стать как лед! -
Не зная ни того, что было,
Ни что придет,
Забыть, как сердце раскололось
И вновь срослось,
Забыть свои слова и голос,
И блеск волос.
Браслет из бирюзы старинной -
На стебельке,
На этой узкой, этой длинной
Моей руке.. .
Как зарисовывая тучку
Издалека,
За перламутровую ручку
Бралась рука,
Как перепрыгивали ноги
Через плетень,
Забыть, как рядом по дороге
Бежала тень.
Забыть, как пламенно в лазури,
Как дни тихи.. .
- Все шалости свои, все бури
И все стихи!
Мое свершившееся чудо
Разгонит смех.
Я, вечно-розовая, буду
Бледнее всех.
И не раскроются - так надо -
- О, пожалей! -
Ни для заката, ни для взгляда,
Ни для полей -
Мои опущенные веки.
- Ни для цветка! -
Моя земля, прости навеки,
На все века.
И так же будут таять луны
И таять снег,
Когда промчится этот юный,
Прелестный век.
(М. Цветаева)
А еще: понятий, определяющих Великие категории, женского рода, на порядок больше, чем-мужского: Вселенная, Вечность, Любовь, Радость, Смерть, Гармония, Красота.... Гармонии, Радости, Красоты и.. . Света!! ! С праздником!
Конечно! Супер! С весенним настроением!!!
супер.... конечно это так.... а тот кто с этим поспорит - они просто этому превосходству завидуют... .
с праздником и тебя!!!!
Согласна, согласна, согласна! Спасибо!!! Весеннего настроения!
Спасибо!! ! И Вас - с праздником!! !