Психология

Милые женщины, тёти, девушки, зачем вы так часто врете?

Irina Pestova
Как часто? Я только научилась; -)
Татьяна Файласова
Лучший ответ
Irina Pestova Я думал ты мальчик)
затем чтобы вам больнее сделать
Irina Pestova Ты вроде мужик, или был таким?
недоговариваем
не так часто как хотелось бы))) иногда правду страшно говорить
Мне врать некому, а собой я всегда честна)
чтоб с бланшем под глазом не ходить
Оля Медведева
Надо чуть-чуть подправить текст вопроса и получатся стихи: "Милые девушки, женщины, тёти! Ну для чего же так часто вы врёте?!" Стихи будут с риторическим вопросом, но надрывные - женщины раскаются и врать перестанут ))
Катерина Дымка
Lina а как жить дальше то?
Если всем правду матку в глаза резать, ни работы, ни друзей, ни семьи не будет. Ну не любят люди правду, что же делать? Приходится делать разнообразные коктейли из правды и лжи и щедро поить ими окружающих, самое честное-молчание, тогда не нужно врать, правда тогда человек сам придумает себе то, что бы ему могли сказать.
M. L.
Я не вру в принципе.
Оксана Гурьева
Я не вру )) могу промолчать, но не вру )
Зачем мальчики, мужчины и тп врут? Мужчины и большие сплетники, и в отношениях муж-жен, болбшие вруны.
Наверно, про себя хотел узнать, зачем ты врешь..
Еленочка )))))))
Просто))
Замалчиваем действительность...
Или дорисовываем её)
Юлия *****
Мы не врём ) мы приукрашиваем ))
Катерина Дымка "....сотней врак одну сомнительную правду"? Так это Лопе де Вега про мужчин сказал ))
Милые мужчины, дяди, парни зачем вы так часто врете?

Женщины не часто врут. Они врут тогда, когда им это нужно. Когда есть причина на ложь. Но они не идеальны. Мы все врем. Даже самый добрый человек может солгать
Вера Макеенко
Irina Pestova А отиветить слабо?